21 января 2010
С 15 по 19 февраля Объединенная Консалтинговая Группа совместно с компанией «Такском» проводит акцию «Бесплатные консультации: годовая отчетность организации».
Участником акции может стать любой посетитель сайта ООО «Такском», который заполнил и отправил форму участия с сайта «Такском», и задал свой вопрос в период проведения акции.
Ответы на вопросы подготавливают специалисты Объединенной Консалтинговой Группы.
![]() |
Наиболее активным участникам предусмотрен призовой фонд. |
![]() |
Перед началом акции на сайте «Такском» будет размещена подробная информация об акции и условия участия. Следите за изменениями. |
Теги:
Наши услуги
Взыскание дебиторской задолженности
Защита бизнеса при проверках миграционной службы
ЗакрытьПриветствуем Вас! Мы используем файлы cookie и обрабатываем данные с помощью сервиса аналитики Яндекс Метрика. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с пользовательским соглашениеи и политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных с помощь сервиса веб-аналитики Яндекс Метрика.

