Поиск youtube Vk
+7 (812) 325-48-60
+7 (921) 764-54-40 Мы всегда на связи в WhatsApp


Мы приняли Участие в Весеннем Едином семинаре компании «1С: Бухучет и Торговля»

7 апреля 2011

6 апреля 2011 в Санкт-Петербурге Объединённая Консалтинговая Группа приняла участие в Весеннем Едином семинаре компании «1С: Бухучет и Торговля».

 На семинаре наша компания оказала бесплатные консультации по бухучёту, продемонстрировала сопутствующие услуги ОКГ для развития и защиты бизнеса (юридические услуги, услуги по оценке имущества, услуги по подбору и оценке персонала), осветила ключевые моменты.

 Был проведён розыгрыш «Юбилейный марафон» в честь 18-летия нашей компании. Победителям были вручены: призы с фирменной символикой ОКГ ,подарочный сертификат на услуги отдела Аудита и Финансов, уникальный инструмент «Хронос», позволяющий планировать и анализировать своё время, разработанный нашей компанией для поддержки клиентов.
Руководитель отдела Аудита и Финансов ОКГ Елена Николаевна Дубинянская выступила на семинаре с докладом на актуальную тему: «Выездная налоговая проверка: «порядок проведения и способы защиты налогоплательщиков». Слушатели поставили высокую оценку за доклад.


Объединённая Консалтинговая Группа благодарит за сотрудничество и организацию семинара компанию «1С: Бухучет и Торговля»!


Планируется участие в следующем летнем Едином семинаре.

 


Возврат к списку


Приветствуем вас! Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашениеи и политикой конфиденциальности