Поиск youtube Vk
+7 (812) 325-48-60
+7 (921) 764-54-40 Мы всегда на связи в WhatsApp


17-18 октября приглашаем Вас на тренинг «Активные продажи: система гарантированного привлечения Клиентов»

9 августа 2013

Привлечение Клиентов — важнейший вопрос для большинства коммерческих Компаний. Для некоторых из них – вопрос жизни и смерти.

Есть два пути привлечения Клиентов. Вы можете ждать, когда Клиент придет к Вам. В этом Вам могут помочь реклама, PR и Ваша хорошая репутация. Или Вы можете сами прийти к Клиенту.

Но успех всегда зависит от того Вашего сотрудника, с которым будет разговаривать Клиент. В каждой коммерческой Компании есть сотрудники, цель которых — привлечение новых Клиентов и развитие отношений с имеющимися Клиентами. Их должности называются по-разному: торговые представители, менеджеры по продажам, сотрудники отдела продаж, продавцы, консультанты, коммивояжеры, коммерсанты. Но суть их работы — одна и та же. Эту работу они должны делать профессионально. И более того — любить свою работу, свою Компанию и своих Клиентов. Иначе как ждать результата?

Тренинг предназначен для менеджеров по продажам, торговых представителей, продавцов, консультантов, супервайзеров, руководителей отделов продаж и других сотрудников Вашей Компании, которые профессионально занимаются поиском и привлечением Клиентов. Тренинг также может быть использован для начальной профессиональной подготовки сотрудников отдела продаж, определения сильных сторон сотрудников и оптимальных направлений повышения их квалификации.

Проводят тренинг ведущие эксперты компании Капитал-Консалтинг — компания, оказывающая услуги по построению профессиональных систем продаж, основанная в 2003 году. Тренинг разработан по практической технологии  собственником и генеральным директором компании Константином Александровичем Бакштом. Он имеет двадцатилетний опыт личных продаж, пятнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса: телекоммуникационные компании (Интернет, IP-телефония), недвижимость, ценные бумаги, СМИ, компьютерные салоны и Интернет-центры, сеть салонов сотовой связи и другие. Также в его багаже пятнадцатилетний управленческий опыт, девятилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация — построение системы бизнеса и системы корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в Москве и других регионах России и СНГ). Проживает в Москве, постоянно в разъездах по Европе, России, СНГ и другим странам мира. Увлечения: история человечества, культура и классическая проза Китая и Японии.

Цели, которых вы достигнете в результате участия в тренинге:

  • Увеличение объема продаж Вашей Компании
  • Изменение отношения сотрудников Вашей Компании к процессу продаж и повышение их профессионализма
  • Анализ существующей в Компании системы продаж, определение слабых мест и незадействованных резервов
  • Совершенствование системы поиска и стабилизации Клиентов
  • Улучшение понимания потребностей Ваших Клиентов

Важнейшей составной частью тренинга будет отработка действий менеджеров по продажам в типовых ситуациях, возникающих в коммерческой работе:

  • Тренинги на задавание вопросов
  • Тренинги работы в команде
  • Тренинг реальной ситуации: звонок к Клиенту
  • Тренинг реальной ситуации: встреча с Клиентом

Скачать программу тренинга

Позвоните нам по телефону +7 (812) 644-60-26, +7 (921) 753-14-19
и мы предоставим Вам любую интересующую Вас информацию о тренинге!

Открыта регистрация:


Возврат к списку


Приветствуем вас! Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашениеи и политикой конфиденциальности