Поиск youtube Vk
+7 (812) 325-48-60
+7 (921) 764-54-40 Мы всегда на связи в WhatsApp


Топ-50 оценочных компаний

18 июня 2019

Топ-50 оценочных компаний

В рейтинге самых стратегичных оценочных компаний ОКГ заняла 22-е место по итогам 2018-2019

Объединенная Консалтинговая Группа заняла 4-е место среди всех оценочных компанийв Северо-Западном регионе и 22-е место в общем рейтинге.

Рейтинговый центр Института экономических стратегий опубликовал результаты рейтинга 50 наиболее стратегичных оценочных компаний России по итогам деятельности за 2018-2019 год. Объединенная Консалтинговая Группа (в том числе ООО «ГлавЭкспертОценка»), заняли 22 место в рейтинге оценочных компаний 2019, имея рейтинговый статус ABB.

Объединенной Консалтинговой Группе в рейтинг оценочных компаний в Санкт-Петербурге (СПб) был присвоен индекс стратегичности компании (SIC), равный 50,6. Расчет индекса основан на показателях базовой анкеты оценки стратегического потенциала организации, анализе экспертных заключений, и данных, доступных в открытых источниках информации.


Топ 5 оценочных компаний в Санкт-Петербурге

За места в рейтинге компаний оценочной деятельности, признанных самыми стратегичными в России, боролись оценочные компании из 17 крупнейших городов России. Для самых стратегичных оценочных компаний, по мнению экспертов отрасли, характерны следующие ценности:

  • Адаптивность
  • Продвижение бренда
  • Высокая квалификация оценщиков
  • Внимание к технологическим и организационным нововведениям.

Это очередное подтверждение высокого качества работы компании и достижений специалистов по оценке. Напомним, что все специалисты отдела оценки ежегодно проходят профессиональную аттестацию и сдают квалификационный экзамен по всем видам оценки, куда входят:

  • оценка бизнеса,
  • оценка недвижимости,
  • оценка оборудования.

  • Рейтинги консалтинговой компании «Объединенная Консалтинговая Группа» за последние несколько можно посмотреть в разделе сайта компании.


    Возврат к списку


    Приветствуем вас! Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашениеи и политикой конфиденциальности